Lote 5 de 33
Leilão: 925 |
Lote: 18941
Pedro Calapez
Assinada e datada 1991
93x62 cm
Reserva: 1000€
Lote Retirado
Pedro Calapez
Assinada e datada 1991
93x62 cm
Reserva: 1000€
Lote Retirado