Lote - Emilia Nadal

  • Lote Terminado
Leilão: 925 | Lote: 18973 | Licitações: 3

Emilia Nadal

S. Jorge e o Dragão

Serigrafia 131/200

Assinada e datada 87

49,5x35 cm

Vendido por 35.00 EUR