Lote 14 de 33
Leilão: 925 |
Lote: 18973
Emilia Nadal
S. Jorge e o Dragão
Serigrafia 131/200
Assinada e datada 87
49,5x35 cm
Vendido por 35.00 EUR
Emilia Nadal
S. Jorge e o Dragão
Serigrafia 131/200
Assinada e datada 87
49,5x35 cm
Vendido por 35.00 EUR