Lote - David de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 944 | Lote: 19302 | Licitações: 8

David de Almeida

Serigrafia 35/200

Assinada e datada 77

57x65 cm - a mancha

74,5x105 cm - dim.total

Nota: Defeitos nas margens

Vendido por 70.00 EUR