Lote 24 de 32
Leilão: 944 |
Lote: 19302
David de Almeida
Serigrafia 35/200
Assinada e datada 77
57x65 cm - a mancha
74,5x105 cm - dim.total
Nota: Defeitos nas margens
Vendido por 70.00 EUR