Lote - Ilda Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 944 | Lote: 19301 | Licitações: 1

Água forte

Ilda Reis

Água forte 180/200

Assinada e datada 81

68x34 cm

Nota: Pequenas manchas de humidade nas margens e ligeiramente sujo sem afectar a mancha.

Vendido por 20.00 EUR