Lote 23 de 32
Leilão: 944 |
Lote: 19301
Água forte
Ilda Reis
Água forte 180/200
Assinada e datada 81
68x34 cm
Nota: Pequenas manchas de humidade nas margens e ligeiramente sujo sem afectar a mancha.
Vendido por 20.00 EUR