Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 944 | Lote: 19300 | Licitações: 15

2 Linogravuras

Figueiredo Sobral

2 Linogravuras 5/80 e 7/80

Assinadas e uma datada 63

60x43,5 cm - a mancha

86x61 cm - dim.total

Nota: Margens com pequenas sujidades e manchas

Vendido por 67.00 EUR