Lote 25 de 32
Leilão: 944 |
Lote: 19300
| Licitações: 15
2 Linogravuras
Figueiredo Sobral
2 Linogravuras 5/80 e 7/80
Assinadas e uma datada 63
60x43,5 cm - a mancha
86x61 cm - dim.total
Nota: Margens com pequenas sujidades e manchas
Vendido por 67.00 EUR