Lote 32 de 34
Leilão: 947 |
Lote: 19503
Litografia
Abelardo Zaluar
Pendular
Litografia 95/150
Assinada e datada 64
31x43 cm - a mancha
40x53 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 202
Vendido por 20.00 EUR