Lote - Ilda Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 947 | Lote: 19497 | Licitações: 8

Gravura sobre cobre

Ilda Reis

Inquietação

Gravura sobre cobre 95/150

Assinada e datada 71

44x33 cm - a mancha

76x57 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 341

Nota: Marcas de fita cola nos 4 cantos

Vendido por 50.00 EUR