Lote 26 de 34
Leilão: 947 |
Lote: 19497
Gravura sobre cobre
Ilda Reis
Inquietação
Gravura sobre cobre 95/150
Assinada e datada 71
44x33 cm - a mancha
76x57 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 341
Nota: Marcas de fita cola nos 4 cantos
Vendido por 50.00 EUR