Lote 8 de 34
Leilão: 947 |
Lote: 19514
Aguarela sobre papel
Paulo Ossião
Figura feminina
Aguarela sobre papel
Assinada
11,5x21,5 cm
Reserva: 250€
Lote Retirado
Aguarela sobre papel
Paulo Ossião
Figura feminina
Aguarela sobre papel
Assinada
11,5x21,5 cm
Reserva: 250€
Lote Retirado