Lote 14 de 34
Leilão: 947 |
Lote: 19508
Óleo sobre tela
Moro
Praia com capela
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2014
40x60
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Moro
Praia com capela
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2014
40x60
Vendido por 40.00 EUR