Lote 20 de 34
Leilão: 947 |
Lote: 19383
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Zé Cordeiro
Mouraria
Óleo sobre tela
Assinado e datado 95
29x119 cm
Reserva: 300€
Vendido por 420.00 EUR
Óleo sobre tela
Zé Cordeiro
Mouraria
Óleo sobre tela
Assinado e datado 95
29x119 cm
Reserva: 300€
Vendido por 420.00 EUR