Lote - Zé Cordeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 947 | Lote: 19383 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

Zé Cordeiro

Mouraria

Óleo sobre tela

Assinado e datado 95

29x119 cm

Reserva: 300€

Vendido por 420.00 EUR