Lote 28 de 33
Leilão: 951 |
Lote: 19154
Desenho a lápis sobre papel
Beatriz Campos
Baiana
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 62
28,5x21 cm
Nota: Papel ligeiramente amarelado pelo sol
Lote Retirado