Lote - Beatriz Campos

  • Lote Terminado
Leilão: 951 | Lote: 19154 | Licitações: 0

Desenho a lápis sobre papel

Beatriz Campos

Baiana

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 62

28,5x21 cm

Nota: Papel ligeiramente amarelado pelo sol

Lote Retirado