Lote 29 de 33
Leilão: 951 |
Lote: 19299
| Licitações: 18
2 Linogravuras
Figueiredo Sobral
2 Linogravuras 5/80 e 7/80
Assinadas e uma datada 63
43x60 cm - a mancha
61x86 cm - dim.total
Nota: Margens com pequenas sujidades e manchas
Vendido por 85.00 EUR