Lote 20 de 33
Leilão: 951 |
Lote: 18136
Velhô
Saint Jerome
Serigrafia 3/200
Assinada
46,5x42,5 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Nota: Tem certificado de autenticidade assinado pelo artista.
Vendido por 30.00 EUR