Lote - Velhô

  • Lote Terminado
Leilão: 951 | Lote: 18136 | Licitações: 6

Velhô

Saint Jerome

Serigrafia 3/200

Assinada

46,5x42,5 cm - a mancha

70x50 cm - dim.total

Nota: Tem certificado de autenticidade assinado pelo artista.

Vendido por 30.00 EUR