Lote 5 de 33
Leilão: 955 |
Lote: 19774
Xilogravura
Hogan
Xilogravura 19/200
Assinada e datada 78
35x25 cm - a mancha
66x48,5 cm - dim.total
Vendido por 30.00 EUR
Xilogravura
Hogan
Xilogravura 19/200
Assinada e datada 78
35x25 cm - a mancha
66x48,5 cm - dim.total
Vendido por 30.00 EUR