Lote - Hogan

  • Lote Terminado
Leilão: 955 | Lote: 19774 | Licitações: 6

Xilogravura

Hogan

Xilogravura 19/200

Assinada e datada 78

35x25 cm - a mancha

66x48,5 cm - dim.total

Vendido por 30.00 EUR