Lote 14 de 33
Leilão: 955 |
Lote: 19712
Desenho a giz sobre papel
Soares Branco
Figura feminina
Desenho a giz sobre papel
Assinado e datado 2007
30x21 cm
Nota: Vinco lateral
Reserva:20€
Vendido por 20.00 EUR