Lote 11 de 33
Leilão: 955 |
Lote: 19755
| Licitações: 20
Óleo sobre tela
Pedro Büisel
Cristo na cruz
Óleo sobre tela
Assinado
70x50 cm
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Büisel
Cristo na cruz
Óleo sobre tela
Assinado
70x50 cm
Vendido por 100.00 EUR