Lote - R… B. Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 955 | Lote: 19739 | Licitações: 1

Aguarela sobre papel

R… B. Almeida

Figura Africana

Aguarela sobre papel

Assinada

47x30,5 cm

Nota: Pequenas manchas de humidade na margem inferior

Vendido por 20.00 EUR