Lote 12 de 33
Leilão: 955 |
Lote: 19739
Aguarela sobre papel
R… B. Almeida
Figura Africana
Aguarela sobre papel
Assinada
47x30,5 cm
Nota: Pequenas manchas de humidade na margem inferior
Vendido por 20.00 EUR