Lote - Roland

  • Lote Terminado
Leilão: 955 | Lote: 19692 | Licitações: 10

Desenho a tinta da China realçado com lápis de cor sobre papel

Roland

Banhista

Assinado e datado 1941

24x22 cm

Vendido por 57.00 EUR