Lote 31 de 33
Leilão: 975 |
Lote: 20342
2 Composições serigráficas
- Baile, serigrafia 57/195, assinada e datada 87, 33x48 cm - a mancha. Nota: Margens com manchas de acidez
- To my love, água forte 5/12, assinada, 22x17 cm - a mancha
Vendido por 15.00 EUR