Lote - 2 Composições serigráficas

  • Lote Terminado
Leilão: 975 | Lote: 20342 | Licitações: 3

2 Composições serigráficas

- Baile, serigrafia 57/195, assinada e datada 87, 33x48 cm - a mancha. Nota: Margens com manchas de acidez

- To my love, água forte 5/12, assinada, 22x17 cm - a mancha

Vendido por 15.00 EUR