Lote - Thomas de Mello - TOM

  • Lote Terminado
Leilão: 975 | Lote: 20341 | Licitações: 8

2 Composições diversas

Thomas de Mello - TOM

2 Composições diversas

- Composição infantil, serigrafia 186/250, assinada, 25x29 cm - a mancha. Nota: Margem inferior com sujidade

- Baiana com melancia, composição offset de tiragem limitada 252/350, assinada e datada 87, 25x30 cm - a mancha

Nota: Margens com vincos e um vinco na mancha

Vendido por 40.00 EUR