Lote 32 de 33
Leilão: 975 |
Lote: 20341
2 Composições diversas
Thomas de Mello - TOM
2 Composições diversas
- Composição infantil, serigrafia 186/250, assinada, 25x29 cm - a mancha. Nota: Margem inferior com sujidade
- Baiana com melancia, composição offset de tiragem limitada 252/350, assinada e datada 87, 25x30 cm - a mancha
Nota: Margens com vincos e um vinco na mancha
Vendido por 40.00 EUR