Lote 17 de 33
Leilão: 975 |
Lote: 19612
Aguarela sobre papel
António Neves
Aguarela sobre papel
Assinada
19x48 cm
Reserva: 120€
Lote Retirado
Aguarela sobre papel
António Neves
Aguarela sobre papel
Assinada
19x48 cm
Reserva: 120€
Lote Retirado