Lote - Martins Correia

  • Lote Terminado
Leilão: 975 | Lote: 18179 | Licitações: 0

Martins Correia

Figuras

Assinada e datada 81

26x20,5 cm - a mancha

35x32,5 cm - dim.total

Reserva: 200€

Lote Retirado