Lote 28 de 33
Leilão: 975 |
Lote: 20072
Aguarela sobre papel
Canas Mendes
Composição abstracta
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 96
23,5x30 cm
Vendido por 30.00 EUR
Aguarela sobre papel
Canas Mendes
Composição abstracta
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 96
23,5x30 cm
Vendido por 30.00 EUR