Lote - Paulo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 975 | Lote: 20064 | Licitações: 9

Desenho a lápis sobre papel

Paulo Ferreira

Figura

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 41

27x21 cm

Vendido por 45.00 EUR