Lote 27 de 33
Leilão: 975 |
Lote: 20064
Desenho a lápis sobre papel
Paulo Ferreira
Figura
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 41
27x21 cm
Vendido por 45.00 EUR
Desenho a lápis sobre papel
Paulo Ferreira
Figura
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 41
27x21 cm
Vendido por 45.00 EUR