Lote 22 de 33
Leilão: 975 |
Lote: 20265
2 Desenhos a esferográfica sobre papel colado em cartolina
Isabel Laginhas
Assinados e datados 2008/2009
42x29,5 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado