Lote - Viriato

  • Lote Terminado
Leilão: 975 | Lote: 20322 | Licitações: 1

Viriato

Figuras

Assinada

30,5x12 cm - a mancha

45x33,5 cm - dim.total

Nota: Margens com defeitos e manchas

Vendido por 5.00 EUR