Lote 23 de 33
Leilão: 975 |
Lote: 20322
Viriato
Figuras
Assinada
30,5x12 cm - a mancha
45x33,5 cm - dim.total
Nota: Margens com defeitos e manchas
Vendido por 5.00 EUR