Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 975 | Lote: 20333 | Licitações: 6

Composição offset de edição limitada

Júlio Pomar

Campino II

Composição offset de edição limitada numerada 307/1000

Assinada

35x26,5 cm - a mancha

61,5x45,5 cm - dim.total

Nota: Margem inferior com defeitos (2 rasgões) e pequena sujidade

Vendido por 35.00 EUR