Lote - Miguel Palma

  • Lote Terminado
Leilão: 975 | Lote: 20282 | Licitações: 21

Composição offset única sobre papel

Miguel Palma

Warwick Art Centre Jaguar Project Private View

Assinada com selo branco do Miguel Palma e datada 2010

29,5x42 cm

Reserva: 400€

Vendido por 680.00 EUR