Lote 10 de 33
Leilão: 975 |
Lote: 20282
| Licitações: 21
Composição offset única sobre papel
Miguel Palma
Warwick Art Centre Jaguar Project Private View
Assinada com selo branco do Miguel Palma e datada 2010
29,5x42 cm
Reserva: 400€
Vendido por 680.00 EUR