Lote - Martins Correia

  • Lote Terminado
Leilão: 975 | Lote: 18178 | Licitações: 0

Martins Correia

Figura feminina

Assinada e datada 60

38x29 cm - a mancha

Nota: Pequenas manchas de acidez nos bordos, principalmente o superior

Reserva: 400€

Lote Retirado