Lote - Sérgio Pombo

  • Lote Terminado
Leilão: 975 | Lote: 20330 | Licitações: 3

2 Serigrafias

Sérgio Pombo

2 Serigrafias 6/45 e 11/45

Assinadas e datadas 79

63x42 cm / 76x32 cm (as manchas)

86x61 cm - dim.total (cada)

Nota: Defeitos e manchas nos lados esquerdos

Vendido por 15.00 EUR