Lote 15 de 33
Leilão: 975 |
Lote: 20330
2 Serigrafias
Sérgio Pombo
2 Serigrafias 6/45 e 11/45
Assinadas e datadas 79
63x42 cm / 76x32 cm (as manchas)
86x61 cm - dim.total (cada)
Nota: Defeitos e manchas nos lados esquerdos
Vendido por 15.00 EUR