Lote 31 de 34
Leilão: 979 |
Lote: 20222
| Licitações: 13
4 Desenhos a carvão sobre papel
Reys Santos
4 Desenhos académicos de escultura
Desenhos a carvão sobre papel
Assinados e 2 datados 37
65x46 cm (média)
Nota: Defeitos (rasgões, sujidades e vincos)
Vendido por 55.00 EUR