Lote - Reys Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 979 | Lote: 20222 | Licitações: 13

4 Desenhos a carvão sobre papel

Reys Santos

4 Desenhos académicos de escultura

Desenhos a carvão sobre papel

Assinados e 2 datados 37

65x46 cm (média)

Nota: Defeitos (rasgões, sujidades e vincos)

Vendido por 55.00 EUR