Lote 16 de 34
Leilão: 979 |
Lote: 20487
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Aguarela sobre papel
Assinada
13,5x32,5 cm
Vendido por 45.00 EUR
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Aguarela sobre papel
Assinada
13,5x32,5 cm
Vendido por 45.00 EUR