Lote 18 de 34
Leilão: 979 |
Lote: 20503
| Licitações: 12
S. Ramos
Eléctrico em Lisboa
Assinado e datado 2006
50x20 cm
Vendido por 55.00 EUR
S. Ramos
Eléctrico em Lisboa
Assinado e datado 2006
50x20 cm
Vendido por 55.00 EUR