Lote 17 de 34
Leilão: 979 |
Lote: 20481
Aguarela sobre papel
Figueiredo Sobral
Aguarela sobre papel
Assinada
28,5x18,5 cm
Vendido por 65.00 EUR
Aguarela sobre papel
Figueiredo Sobral
Aguarela sobre papel
Assinada
28,5x18,5 cm
Vendido por 65.00 EUR