Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 979 | Lote: 20481 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

Figueiredo Sobral

Aguarela sobre papel

Assinada

28,5x18,5 cm

Vendido por 65.00 EUR