Lote - João Antas

  • Lote Terminado
Leilão: 979 | Lote: 20296 | Licitações: 1

João Antas

Serigrafia P.A 10/25

Assinada e datada 98

36x46 cm - a mancha

50x70 cm - dim.total

Nota: Pequenas manchas de sujidade nas margens

Vendido por 20.00 EUR