Lote 30 de 34
Leilão: 979 |
Lote: 20296
João Antas
Serigrafia P.A 10/25
Assinada e datada 98
36x46 cm - a mancha
50x70 cm - dim.total
Nota: Pequenas manchas de sujidade nas margens
Vendido por 20.00 EUR