Lote 29 de 34
Leilão: 979 |
Lote: 20291
Júlio Amaro
Algarve - Alegoria
Serigrafia 5/130
Assinada e datada 91
39x50,5 cm - a mancha
50x70 cm - dim.total
Nota: Manchas de acidez nas margens
Vendido por 20.00 EUR