Lote - Júlio Amaro

  • Lote Terminado
Leilão: 979 | Lote: 20291 | Licitações: 1

Júlio Amaro

Algarve - Alegoria

Serigrafia 5/130

Assinada e datada 91

39x50,5 cm - a mancha

50x70 cm - dim.total

Nota: Manchas de acidez nas margens

Vendido por 20.00 EUR