Lote 28 de 34
Leilão: 979 |
Lote: 20290
Pádua
Vista de Lisboa
Serigrafia P.A 1/20
Assinada e datada 2008
31x23 cm - a mancha
50x36 cm - dim.total
Vendido por 50.00 EUR
Pádua
Vista de Lisboa
Serigrafia P.A 1/20
Assinada e datada 2008
31x23 cm - a mancha
50x36 cm - dim.total
Vendido por 50.00 EUR