Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 979 | Lote: 20290 | Licitações: 3

Pádua

Vista de Lisboa

Serigrafia P.A 1/20

Assinada e datada 2008

31x23 cm - a mancha

50x36 cm - dim.total

Vendido por 50.00 EUR