Lote - M. F. Andrade

  • Lote Terminado
Leilão: 979 | Lote: 20448 | Licitações: 4

Aguarela sobre papel

M. F. Andrade

Retrato feminino

Aguarela sobre papel

Assinada

48,5x31 cm

Vendido por 15.00 EUR