Lote 26 de 34
Leilão: 979 |
Lote: 20448
Aguarela sobre papel
M. F. Andrade
Retrato feminino
Aguarela sobre papel
Assinada
48,5x31 cm
Vendido por 15.00 EUR
Aguarela sobre papel
M. F. Andrade
Retrato feminino
Aguarela sobre papel
Assinada
48,5x31 cm
Vendido por 15.00 EUR