Lote - Silva Palmeira

  • Lote Terminado
Leilão: 979 | Lote: 20289 | Licitações: 4

Silva Palmeira

Ponte Vasco da Gama

Serigrafia P.A 6/25

Assinada e datada 2009

31x46 cm - a mancha

38x54 cm - dim.total

Vendido por 35.00 EUR