Lote 27 de 34
Leilão: 979 |
Lote: 20289
Silva Palmeira
Ponte Vasco da Gama
Serigrafia P.A 6/25
Assinada e datada 2009
31x46 cm - a mancha
38x54 cm - dim.total
Vendido por 35.00 EUR