Lote 25 de 34
Leilão: 979 |
Lote: 20293
Pastel sobre papel
Viana de Lisboa
Pastel sobre papel
Assinado e datado 2000
29,5x42 cm
Reserva: 10€
Vendido por 15.00 EUR
Pastel sobre papel
Viana de Lisboa
Pastel sobre papel
Assinado e datado 2000
29,5x42 cm
Reserva: 10€
Vendido por 15.00 EUR