Lote 24 de 34
Leilão: 979 |
Lote: 20485
Óleo sobre tela
Moro
Mãe com bebé
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2015
21,5x29,5 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Moro
Mãe com bebé
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2015
21,5x29,5 cm
Vendido por 40.00 EUR