Lote 7 de 29
Leilão: 1015 |
Lote: 20210
Isabel Laginhas
Assinada e datada 2014
50x35 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado
Isabel Laginhas
Assinada e datada 2014
50x35 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado