Lote 21 de 29
Leilão: 1015 |
Lote: 21397
Desenho a tinta da China
Christian Schmidt
Nostalgie
Desenho a tinta da China
Assinado e datado 97
33x23 cm
Junta-se um convite para a exposição da Galerie Sourillan
Reserva: 10€
Vendido por 20.00 EUR