Lote - Christian Schmidt

  • Lote Terminado
Leilão: 1015 | Lote: 21397 | Licitações: 3

Desenho a tinta da China

Christian Schmidt

Nostalgie

Desenho a tinta da China

Assinado e datado 97

33x23 cm

Junta-se um convite para a exposição da Galerie Sourillan

Reserva: 10€

Vendido por 20.00 EUR