Lote 22 de 29
Leilão: 1015 |
Lote: 21287
Francisco Simões
Nú feminino
Serigrafia 24/200
Assinada e datada 94
45x34,5 - a mancha
67x49 cm - dim.total
Vendido por 15.00 EUR
Francisco Simões
Nú feminino
Serigrafia 24/200
Assinada e datada 94
45x34,5 - a mancha
67x49 cm - dim.total
Vendido por 15.00 EUR