Lote - Francisco Simões

  • Lote Terminado
Leilão: 1015 | Lote: 21287 | Licitações: 3

Francisco Simões

Nú feminino

Serigrafia 24/200

Assinada e datada 94

45x34,5 - a mancha

67x49 cm - dim.total

Vendido por 15.00 EUR