Lote - Horta e Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 1019 | Lote: 21365 | Licitações: 5

Guache sobre papel

Horta e Costa

Composição abstracta

Guache sobre papel

Assinado e datado 79

36x26 cm - a mancha

Vendido por 70.00 EUR