Lote 24 de 28
Leilão: 1019 |
Lote: 21365
Guache sobre papel
Horta e Costa
Composição abstracta
Guache sobre papel
Assinado e datado 79
36x26 cm - a mancha
Vendido por 70.00 EUR
Guache sobre papel
Horta e Costa
Composição abstracta
Guache sobre papel
Assinado e datado 79
36x26 cm - a mancha
Vendido por 70.00 EUR