Lote - Rogério Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1019 | Lote: 21366 | Licitações: 2

Rogério Ribeiro

As portas de Abril

Serigrafia 19/100

Assinada e datada 84

50x40 cm - a mancha

64x49 cm - dim.total

Vendido por 30.00 EUR