Lote 25 de 28
Leilão: 1019 |
Lote: 21366
Rogério Ribeiro
As portas de Abril
Serigrafia 19/100
Assinada e datada 84
50x40 cm - a mancha
64x49 cm - dim.total
Vendido por 30.00 EUR