Lote - Dacos

  • Lote Terminado
Leilão: 1023 | Lote: 21717 | Licitações: 3

Água Forte

Dacos

Água Forte 116/150

Assinada e datada 70

26x29 cm - mancha

38x56 cm - dim. Total

Vendido por 20.00 EUR