Lote 24 de 30
Leilão: 1023 |
Lote: 21717
Água Forte
Dacos
Água Forte 116/150
Assinada e datada 70
26x29 cm - mancha
38x56 cm - dim. Total
Vendido por 20.00 EUR
Água Forte
Dacos
Água Forte 116/150
Assinada e datada 70
26x29 cm - mancha
38x56 cm - dim. Total
Vendido por 20.00 EUR