Lote - Vera Castro

  • Lote Terminado
Leilão: 1023 | Lote: 21702 | Licitações: 2

Litografia

Vera Castro

Litografia 116/150

Assinada e datavél de 67

34,5x31 cm - a mancha

56x38 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 258

Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens

Vendido por 10.00 EUR