Lote 25 de 30
Leilão: 1023 |
Lote: 21702
Litografia
Vera Castro
Litografia 116/150
Assinada e datavél de 67
34,5x31 cm - a mancha
56x38 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 258
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens
Vendido por 10.00 EUR