Lote 27 de 30
Leilão: 1023 |
Lote: 21716
Gravura sobre cobre
René Lannoy
A table
Gravura sobre cobre 116/150
Assinada e datável 67
25x29,5 cm - a mancha
38x57 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 252
Vendido por 20.00 EUR