Lote 26 de 30
Leilão: 1023 |
Lote: 21715
Gravura sobre cobre
René Lannoy
Á La Terrasse
Gravura sobre cobre 116/150
Assinada e datada 64
17,7x23,8 cm - a mancha
57x38 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 249
Vendido por 15.00 EUR